Группа "Цветик -Семицветик"

12 апреля 2024 г.
Группа "Цветик -Семицветик". . . . . . . . .
Группа "Цветик -Семицветик".
.
12 апреля в России отмечают - День космонавтики. День Космонавтики , как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями. Так как очень важно прививать детям чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре. Воспитанники младшей группы " Цветик-Семицветик " в течении недели знакомились с информацией о космосе и о первом полете человека в космос. Итоговым мероприятием стало развлечение " Путешествие в космос". Космическое путешествие оказалось увлекательным и познавательным. Как настоящие космонавты ребята прошли все испытания: собрали звезды, прошлись по космической дорожке, побывали в невесомости, конструировали ракету из модулей. И как настоящие космонавты получили медали " За покорение космоса"!!!!
На этой странице